Vertriebsstruktur

Home » Vertriebsstruktur

Suche deinen Ansprechpartner im Vertrieb

Wählen Sie das Produkt Ihres Interesses und das geografische Gebiet aus.

Agente

Aditya Rajadhyaksha

(Quest Consolidated Services Pvt. Ltd)

Telefon: (+91) 22 4035 8900/01/02/03 – (+91) 22 403 589 99
Mobil: (+91) 98 203 306 36
E-mail: aditya@questgroup.co.in

Agente

Antonio Gori

Telefon: (+39) 0432 575142
Mobil: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Agente

Danilo Mazzanti

(Seven Arc S.r.l.)

Telefon: (+39) 071 660157
Mobil: (+39) 348 7080938
E-mail: info@sevenarc.it

Agente

Enrico Predebon

(Velmat S.r.l.)

Telefon: (+39) 011 3170850
Mobil: (+39) 335 5248841
E-mail: info@velmat.it

Agente

Francesco Raggiotto

(Airgas Nordest srl)

Telefon: (+39) 041 920143
Mobil: (+39)338 7634168
E-mail: francesco.raggiotto@airgasnordest.com

Agente

Keith Dismore

(Dismore International Trading Pty Ltd)

Telefon: (+27) 114 75 5372
Mobil: (+27) 83 701 02 22
E-mail: dismore@global.co.za

Agente

Lily Georgiadou

(Industrial Applications)

Telefon: (+30) 0210 3462883/4/5
Mobil: +30 6944 323627
E-mail: info@tec-app.gr

Agente

Lorenzo Muratori

Telefon: (+39) 0744 813531
Mobil
: (+39) 333 4020483
E-mail: saldumbra@libero.it

Agente

Massimo Gualtieri

Mobil: (+39) 380 2616067
E-mail: sales.gualtieri@gmail.com

Agente

Maurizio Cappelli

Mobil: (+39) 327 3645338
E-mail: mcsaldatura@gmail.com

Agente

Pierre Heuzé

(Lyonnaise de Soudage Sarl)

Telefon: (+33) 04 7835 3500
Mobil: (+33) 06 17585384
E-mail: lyonnaisedesoudage@wanadoo.fr

Pittini - Direzione Commerciale

Pittini – Direzione Commerciale

Telefon: (+39) 0432 062922
Mobil: (+39) 340 0731685
E-mail: fausto.forabosco@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Pittini – Direzione Commerciale

Telefon: (+39) 0432 062922
Mobil: (+39) 340 0731685
E-mail: fausto.forabosco@pittini.it

Agente

Pompeo Marzocchetti

Mobil: (+39) 348 2496509
E-mail: marzocchettip@gmail.com

Agente

Roy Barton

Telefon: (+44) 0560 1975495
Mobil: (+44) 07971 582627
E-mail: roy.barton8@btopenworld.com

Haben Sie Ihr Land nicht gefunden?

Nehmen Sie Kontakt mit unserem Verkaufsbüro auf :

Sales Department:

Email: fausto.forabosco@pittini.it
Telefon: (+39) 0432 062922
E-mail: davide.difant@pittini.it
Telefon: (+39) 0432 062914