Rete Vendita

Home » Rete Vendita

Estero

La forza vendita della Pittarc garantisce un servizio affidabile e a misura per te.
Contatta il referente specializzato.

Area geografica
Referente

Roy Barton

Tel: (+44) 0560 1975495
Cel: (+44) 07971 582627 (Mr. Roy Barton)
E-mail: roy.barton8@btopenworld.com

Industrial Applications

Tel: (+30) 0210 3462883/4/5
Cel: +30 6944 323627 (Mrs. Lily Georgiadou)
E-mail: info@tec-app.gr

Antonio Gori

Tel: (+39) 0432 575142
Cel: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Quest Consolidated Services Pvt. Ltd

Tel: (+91) 22 4035 8900/01/02/03 – (+91) 22 403 589 99
Cel: (+91) 98 203 306 36 (Mr. Aditya Rajadhyaksha)
E-mail: aditya@questgroup.co.in

Dismore International Trading (Pty) Ltd

Tel: (+27) 114 75 5372
Cel: (+27) 83 701 02 22 (Mr. Keith Dismore)
E-mail: dismore@global.co.za

Pittini - Direzione Commerciale

Tel: (+39) 0432 062922
Cel: (+39) 340 0731685 (Mr. Fausto Forabosco)
E-mail: fausto.forabosco@pittini.it

Non hai trovato la tua area geografica?

Contatta il nostro reparto commerciale:

Sede Commerciale Direzionale:

Email: fausto.forabosco@pittini.it
Tel: (+39) 0432 062922
E-mail: davide.difant@pittini.it
Tel: (+39) 0432 062914

Italia

La forza vendita della Pittarc garantisce un servizio affidabile e a misura per te.
Contatta il referente specializzato.

Area geografica
Referente

Pompeo Marzocchetti

Cel: (+39) 348 2496509
E-mail: marzocchettip@gmail.com

 

Mdd Air Srl

Tel: (+39) 041 920143
Cel: (+39)338 7634168 (Mr. Francesco Raggiotto)
E-mail: francesco.raggiotto@airgasnordest.com

Airgas Nordest srl

Tel: (+39) 041 920143
Cel: (+39)338 7634168 (Mr. Francesco Raggiotto)
E-mail: francesco.raggiotto@airgasnordest.com

Cappelli Maurizio

Cel: (+39) 327 3645338
E-mail: mcsaldatura@gmail.com

Velmat S.r.l.

Tel: (+39) 011 3170850
Cel: (+39) 335 5248841 (Mr. Enrico Predebon)
E-mail: info@velmat.it

Lorenzo Muratori

Cel: (+39) 327 3645338
E-mail: mcsaldatura@gmail.com

Pittini - Direzione Commerciale

Cel: (+39) 380 2616067
E-mail: massimo.gualtieri@fiorentiniwelding.it