Rete Vendita

Home » Rete Vendita

Cerca il tuo referente commerciale

Seleziona il prodotto di tuo interesse e l'area geografica di riferimento.

Agente

Aditya Rajadhyaksha

(Quest Consolidated Services Pvt. Ltd)

Tel: (+91) 22 4035 8900/01/02/03 – (+91) 22 403 589 99
Cel: (+91) 98 203 306 36
E-mail: aditya@questgroup.co.in

Agente

Antonio Gori

Tel: (+39) 0432 575142
Cel: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Agente

Danilo Mazzanti

(Seven Arc S.r.l.)

Tel: (+39) 071 660157
Cel: (+39) 348 7080938
E-mail: info@sevenarc.it

Agente

Enrico Predebon

(Velmat S.r.l.)

Tel: (+39) 011 3170850
Cel: (+39) 335 5248841
E-mail: info@velmat.it

Agente

Francesco Raggiotto

(Airgas Nordest srl)

Tel: (+39) 041 920143
Cel: (+39)338 7634168
E-mail: francesco.raggiotto@airgasnordest.com

Agente

Keith Dismore

(Dismore International Trading Pty Ltd)

Tel: (+27) 114 75 5372
Cel: (+27) 83 701 02 22
E-mail: dismore@global.co.za

Agente

Lily Georgiadou

(Industrial Applications)

Tel: (+30) 0210 3462883/4/5
Cel: +30 6944 323627
E-mail: info@tec-app.gr

Agente

Lorenzo Muratori

Tel: (+39) 0744 813531
Cel
: (+39) 333 4020483
E-mail: saldumbra@libero.it

Agente

Massimo Gualtieri

Cel: (+39) 380 2616067
E-mail: sales.gualtieri@gmail.com

 

 

Agente

Maurizio Cappelli

Cel: (+39) 327 3645338
E-mail: mcsaldatura@gmail.com

Agente

Pierre Heuzè

(Lyonnaise de Soudage Sarl)

Tel: (+33) 04 7835 3500
Cel: (+33) 06 613 34772
E-mail: lyonnaisedesoudage@wanadoo.fr

Pittini - Direzione Commerciale

Pittini – Direzione Commerciale

Tel: (+39) 0432 062922
Cel: (+39) 340 0731685
E-mail: fausto.forabosco@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Pittini – Direzione Commerciale

Tel: (+39) 0432 062922
Cel: (+39) 340 0731685
E-mail: fausto.forabosco@pittini.it

Agente

Pompeo Marzocchetti

Cel: (+39) 348 2496509
E-mail: marzocchettip@gmail.com

Agente

Roy Barton

Tel: (+44) 0560 1975495
Cel: (+44) 07971 582627
E-mail: roy.barton8@btopenworld.com

Non hai trovato la tua area geografica?

Contatta il nostro reparto commerciale:

Sede Commerciale Direzionale:

Email: fausto.forabosco@pittini.it
Tel: (+39) 0432 062922

E-mail: davide.difant@pittini.it
Tel: (+39) 0432 062914