Rete Vendita

Home » Rete Vendita

Estero

La forza vendita della Pittarc garantisce un servizio affidabile e a misura per te.
Contatta il referente specializzato.

Area geografica
Referente

Export Department

Tel: +39 0432 062922
Cel: (+39) 340 0731685
E-mail: fausto.forabosco@pittini.it

Roy Barton

Tel: (+44) 0560 1975495
Cel: (+44) 07971 582627 (Mr. Roy Barton)
E-mail: roy.barton8@btopenworld.com

Industrial Applications

Tel: (+30) 0210 3462883/4/5
Cel: +30 6944 323627
E-mail: info@tec-app.gr

Antonio Gori

Tel: (+39) 0432 575142
Cel: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Quest Consolidated Services Pvt. Ltd

Tel: (+91) 22 4035 8900/01/02/03 – (+91) 22 403 589 99
Cel: (+91) 98 203 306 36 (Aditya Rajadhyaksha)
E-mail: aditya@questgroup.co.in

Dismore International Trading (Pty) Ltd

Tel: (+27) 114 75 5372
Cel: (+27) 83 701 02 22 (Mr. Keith Dismore)
E-mail: dismore@global.co.za

Non hai trovato la tua area geografica?

Contatta il nostro reparto commerciale:

Sede Commerciale Direzionale:

Email: fausto.forabosco@pittini.it
Tel: (+39) 0432 062922
E-mail: davide.difant@pittini.it
Tel: (+39) 0432 062914

Italia

La forza vendita della Pittarc garantisce un servizio affidabile e a misura per te.
Contatta il referente specializzato.

Area geografica
Referente

Pompeo Marzocchetti

Cel: (+39) 348 2496509
E-mail: marzocchettip@gmail.com

 

Sede Commerciale Direzionale

Email: fausto.forabosco@pittini.it
Tel: (+39) 0432 062922
Cel: (+39) 340 0731685

Eurotrading S.r.l.

Tel: (+39) 051 776308
Cel: (+39) 335 7318310 (Gianni Gadignani)
E-mail: info@eurotrading.bologna.it

Sede Commerciale Direzionale

E-mail: davide.difant@pittini.it
Tel: (+39) 0432 062914
Cel: (+39) 347 3401380

Sede Commerciale Direzionale

Tel: (+39) 0432 062922
Cel:
(+39) 342 1283202
E-mail: paolo.pintabona@pittini.it

Mdd Air Srl

Tel: (+39) 071 660157
Cel: (+39) 348 7080938 (Danilo Mazzanti)
E-mail: info@mddsrl.it

Velmat S.r.l.

Tel: (+39) 011 3170850
Cel: (+39) 335 5248841 (Enrico Predebon)
E-mail: info@velmat.it

Lorenzo Muratori

Tel: (+39) 0744 813531
Cel: (+39) 333 4020483
E-mail: saldumbra@libero.it

Weldex di Agueci Francesco S.a.s. (Daiko Welding)

Tel: (+39) 0422 796367
Cel: (+39) 348 8063308
E-mail: magazzinotv@daikowelding.com

SK S.r.l. (Saldoteck)

Tel: (+39) 049 9730203
Cel: (+39) 348 3661656
E-mail: commerciale@saldoteck.net